Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Блогер Ксения Бородина рассказала, что защищала личные границы в аэропорту

Телеведущая Ксения Бородина объяснила в соцсетях свое поведение в аэропорту Турции. Звезда заявила, что не устраивала скандал с пассажирами, а защищала личные границы.

"Вчера на прилете из Москвы в Бодрум я подошла к паспортному контролю и встала в очередь. Что такое фаст-трек я прекрасно знаю, часто его приобретаю. Но тут не было смысла. Я прилетела на борту Луджо, где один бизнес-класс. Встала в очередь. Передо мной прошел мужчина, я была следующая. Тут подходит наглая дама с мужиком и говорят: "Отойдите". Естественно, я ответила, что никуда не отойду. На что меня этот мужик отпихнул в сторону достаточно нагло и дерзко. И они прошли вперед. Я начала возмущаться. Ненавижу, когда трогают руками и нарушают личное пространство. А как бы вы поступили на моем месте?" — высказалась блогер.

Знаменитость отметила, что тоже часто ходит на мероприятия с охраной, но своим сотрудникам не позволяет прикасаться к другим людям. По словам телеведущей, она не строит из себя "звезду" и спокойно стоит в очередях.

Об инциденте стало известно из-за подруги "наглой дамы", которая снимала Бородину на телефон, а затем выложила видео в сеть. Девушки заявила, что блогерша стояла в очереди тех, кто оплатил фаст-трек (быстрый проход), в то время как у самой ведущей он не был оплачен. Когда всех купивших услугу попросили пройти вперед, то Ксения не стала отходить.

"Тогда охранник моей подруги, предварительно предупредив, мягко отодвинул ее в сторону. Вой стоял похлеще, чем на болотах", — утверждала пассажирка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Преподаватель из Оренбургской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание. Лектор

PURICARE AEROHIT ОТ КОМПАНИИ LG — КОМПАКТНОЕ ДОМАШНЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА

Recycle Group создали арт-объект для небоскреба мирового уровня от MR Group

Международный инженерный чемпионат CASE-IN: новые возможности для молодежи Архангельской области