Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Кирове водитель электровелосипеда попал под колеса кроссовера

0
В Кирове водитель электровелосипеда попал под колеса кроссовера

Кировская Госавтоинспекция сообщила об аварии с участием мужчины на электровелосипеде. Данные о ДТП опубликовала пресс-служба ведомства.

По предварительной информации, во вторник, 16 июля, в Кирове водитель Subaru Forester сбил молодого человека на электрическом велосипеде. Происшествие случилось в районе 13:00 около дома №58Б по улице Воровского. В Госавтоинспекции сообщили, что велосипедист получил травмы. О состоянии пострадавшего нет данных.

По данным ведомства, в понедельник, 15 июля, зафиксировано пять дорожных происшествий, в которых пострадали семь человек, включая пассажирку кировского автобуса.

Ранее мы писали, что в Кировской области в лобовом столкновении сошлись внедорожник и лесовоз и что на федеральной трассе "Вятка" перевернулась иномарка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






Таиланд, ОАЭ, Египет: россияне назвали самые популярные направления отдыха на 23 февраля и 8 марта

МАК и аэропорт Внуково подписали соглашение о сотрудничестве на форуме NAIS-2025

Дементьев — о недопуске сборной России по хоккею на ЧМ-2026: неприятно, но предсказуемо

Рябков: Суета вокруг выдачи агремана послу России в США контрпродуктивна