Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Воронежцам назвали самый популярный вид мошенничества

0

Начальник отдела уголовного розыска УМВД России по городу Воронежу майор полиции Андрей Мещеряков отметил, что мошенники не только представляются, к примеру, сотрудниками банков, но и используют поддельные документы.

По его словам, ежедневно на территории области регистрируются до десяти сообщений о том, что граждане потеряли деньги, переведя их на некий «безопасный счет». За один день убыток доходит до 5 млн рублей.

Полицейские вновь напомнили, что нет никаких «безопасных счетов», и что правоохранители не звонят гражданам через мессенджеры, и уж тем более, не просят произвести операции с деньгами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






На пути к инновациям в медицине: интервью генерального директора сети клиник «Будь Здоров» на Radio Mediametrics

Пенсии в России: кто получает меньше всех, а кому повезло больше

Президент Эстонии Карис: Европе нужно ввести полный запрет на торговлю с Россией

Шестилетняя девочка выпала из окна девятого этажа и погибла в Новой Москве