Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Владимир Антипов: «Было бы здорово увидеть Кузнецова в «Тракторе». Но еще рано возвращаться – в НХЛ еще может поиграть минимум сезон»

Ранее появилась информация о том, что нападающий «Каролины» подпишет четырехлетний контракт со СКА.

«По возрасту Кузнецову еще рано возвращаться. Думаю, в НХЛ он еще может поиграть минимум один сезон.

Если Женя все же решит вернуться, я не знаю, какой клуб он выберет – родной «Трактор» или СКА. Здесь уже будет зависеть от переговоров и того, что решат игрок вместе с агентом. Это индивидуальный выбор Жени – играть в «Тракторе» или СКА.

Мы с ним вместе играли в Челябинске. Конечно, Кузнецова очень любили болельщики. Он в 17-18 лет показывал взрослый хоккей, всем было понятно – насколько Женя талантливый.

Сомнений не было в том, что это потенциально игрок НХЛ. Его по‑прежнему любят болельщики в Челябинске.

Было бы здорово увидеть Кузнецова в форме «Трактора», но если он решит вернуться, то, повторюсь, будет выбирать сам.

Я надеюсь, что он остается в НХЛ и будет радовать нас игрой на самом высоком уровне», – сказал бывший нападающий «Трактора» Владимир Антипов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Каждый третий забайкалец сменил профессию за последние три года

Экс-священника обвинили в хищении более млрд рублей

В Реутове в День защитника Отечества наградили ветеранов и медиков

Всего Союза грамотей. Розенталь учил русскому языку Леонтьеву и Кириллова