Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Мумия дочери офицера, бравшего Берлин, месяц пролежала в сталинской высотке

0

Тело 88-летней женщины около месяца пролежало в квартире в высотке на Кудринской площади. Соседи вызвали полицию, когда почувствовали неприятный запах из квартиры дочери героя Великой Отечественной войны. Прибывшие на место полицейские и спасатели вскрыли дверь и обнаружили труп женщины, сообщил источник ИА Регнум.

Умершей оказалась москвичка Лидия Ларина. Её отец, полковник Виктор Геронин, был командиром одного из полков, который брал Берлин в 1945 году.

«Жители дома днём 9 июля вызвали полицию из-за того, что на 11-м этаже был сильный запах, похожий на трупный. В квартире на данном этаже проживает пожилая женщина, которая не открывает дверь. Давность наступления смерти — примерно около месяца. Причина смерти устанавливается. Труп направлен в морг», — сообщил источник.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные

Москва нарастила поставки продукции в страны Северной Африки более чем на 16%

421 л.с., полный привод – подробный разбор китайского кроссовера

Гладков вновь встретился с жильцами микрорайонов ИЖС Старооскольского округа