Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Nix о Ватсоне: «Он просто ###### пабер, который бегает один и фармит лес. Как в матчмейкинге»

0

«Он просто ###### [чертов] пабер, который бегает один и фармит лес. Как в матчмейкинге. Еще и фармит его ######### [мегаплохо]. [...]

###### [Чертов] бот на Морфе, опять в соло пошел. Он опять в соло пошел бот фармить, как в матчмейкинге. Первая важная игра, он все. Вот вам прикол. Какая ##### [вообще] разница, сколько у тебя MMR? Какая разница? Лучше уж быть 300-м рангом, но не трястись в этих играх. В этой игре ничего не значит, как ты хорошо играешь дома, как ты хорошо играешь на буткемпе, когда тебе повар или мама пельмени готовит. Это не решает, если ты не можешь показать это на лане», – высказался Александр «Nix» Левин.

Алимжан «Watson» Исламбеков сыграл на Морфе на первой карте против Gladiators с KDA 2-5-3. Керри Entity является лидером по KDA по итогам групп Riyadh Masters – 8,63.

Зритель Никса возмутился критикой Исламбекова, отметив, что Watson хорошо играл на протяжении всего турнира. «Братишка, если ты на войне ####### [отлично] стреляешь по манекенам, а потом с корешем выходишь в поле и не можешь в упор, когда его захватили, попасть в спину фулл обойму, и твоему корешу простреливают легкое в GTA RP, ты подходишь к нему, а он говорит: «Ах ты, ###### [чертова] тварь, почему ж ты не попал с двух метров в него?» И ты говоришь: «Какой ты мне друг? Я по манекенам попадал с тобой два года в армии, а теперь я один раз не попал в спину и ты ###### [гонишь] на меня. Ах ты, мразь чсвшная», – заключил Левин.

Сборник золотых цитат Никса. В 4 главах

5 лучших героев на Riyadh Masters




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Где провести выходные в Северном округе: подборка бесплатных активностей для жителей

Более 40% россиян отказались делить наследство поровну между детьми

Собянин открыл летно-испытательный комплекс для БПЛА в «Руднево»

Полицейские поймали сообщника девушки, пытавшейся продать младенца в Москве