Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Эстонская шахматная команда стала чемпионом, в её составе есть и нарвитянка, Моника Цыганова

0
Моника Цыганова. Фото: International Chess Federation (FIDE)

1– 12 июля 2024 в Кракове (Польша) состоялся Командный чемпионат мира по шахматам среди взрослых (группы 50+,65+) — FIDE World Senior Team Chess Championship 2024, в котором эстонская команда заняла 1-е место в подгруппе 50+ (W). Об этом сообщила в понедельник, 15 июля, Нарвская горуправа на своей странице в Facebook.

 

 

В состав команды, представляющей Эстонию (женская группа 50+), входила учитель шахматного клуба Нарвского Языкового лицея и основатель и педагог шахматного клуба Areng Моника Цыганова.

«Мы с нашей командой осуществили свою давнюю мечту, которую обозначили для себя лет 12 назад на Олимпиаде по шахматам! В этом году собрались и решили принять участие», — сказала Моника Цыганова.

По информации Нарвской горуправы

 

Фото: International Chess Federation (FIDE)

The post Эстонская шахматная команда стала чемпионом, в её составе есть и нарвитянка, Моника Цыганова first appeared on gazeta.ee.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Горбачёва сообщила, что из-за травмы может пропустить финал Гран-при России

Собянин: число роботических операций в Москве выросло за год почти в два раза

Грузия высказалась против восстановления дипотношений с РФ

День работника гражданской авиации: история, традиции и поздравления