Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Госавианадзор проверяет производителя упавшего под Коломной самолёта SSJ-100

Специалисты завершили расшифровку «чёрных ящиков» Superjet.

Эксперты начали проверку завода-производителя рухнувшего в подмосковной Коломне самолёта Sukhoi Superjet. Её инициировало Управление государственного надзора за деятельностью в гражданской авиации Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Кроме того, специалисты завершили расшифровку бортовых самописцев и начали готовить итоговое техническое заключение о причинах крушения. Об этом РИА Новости рассказал представитель экстренных служб.

Напомним, Sukhoi Superjet потерпел крушение в подмосковном лесу 12 июля. Все три члена экипажа погибли. Лайнер вылетел с завода после ремонта и направился в аэропорт «Внуково», но рухнул в районе деревни Апраксино. Самолёт принадлежал «Газпром авиа».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в финал турнира в Румынии






Аренда электросамоката в Москве будет возможна после верификации через Mos ID

Расписание матчей BetBoom LanDaLan по CS 2. 10 февраля. Перфекто и Норберт против Овердрайва, Spirit Academy – 1win

Карелия попала в топ самых депрессивных регионов

Чемпионат по волейболу прошел в столичном главке Росгвардии