Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Постпредство Ирана в ООН отвергло обвинение в подготовке покушения на Трампа

Постоянное представительство Ирана в ООН отвергло обвинение в подготовке покушения на экс-президента Дональда Трампа. Об этом сообщает информационное агентство IRNA.

Иранское постпредство назвало подобные обвинения со стороны американских СМИ "безосновательными и предвзятыми".

Также в иранском дипломатическом представительстве в ООН отметили, что считают Трампа преступником после приказа ликвидировать генерала Касема Сулеймани. Однако Тегеран, как утверждается, принял решение добиваться наказания Трампа только законными методами.

До этого телеканал CNN сообщил, что американская разведка полагает, что Иран планировал совершить убийство экс-президента США Дональда Трампа, однако эти планы не связаны с покушением на политика, которое произошло на встрече с избирателями в Пенсильвании.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Мама 13-летней Тани Кашириной, убитой соседом: «Мне он нужен был живым. Хотела смотреть в глаза этого оборотня»

Дмитриев стал спецпредставителем президента по экономическому сотрудничеству

Yagoda: Новое слово в сборе чаевых и эквайринге для бьюти и других отраслей

По сообщению СМИ, лидер СДПГ ушёл в отставку после выборах в бундестаг