Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

За месяц в Ярославской области выдано более 110 тысяч транспортных карт

0

Уже месяц в Ярославской области проходит кампания по выдаче транспортных карт, и за это время их получили более 110 тысяч жителей региона, сообщает Портал органов власти.

Персонифицированная карта представлена в четырех вариантах. Зеленых – за месяц выдано 725 штук, желтых – 18 303, синих – 95 108, оранжевых – 1 227.

Процесс выдачи карт проходит в штатном режиме. Некоторые трудности наблюдались в Рыбинске, где возникали очереди. Для их ликвидации было увеличено число специалистов, работающих на выдаче карт. Процедура для одного гражданина занимает около 5 минут.  Статистика показывает, что большинство заявителей обращаются в МФЦ для получения карты по вторникам, средам и пятницам.

Обладатели карт могут пополнить их в 119 пунктах пополнения, в отделениях связи Почты России, в киосках «Роспечать» и «Универсальная касса», на автовокзалах, а также в информационно-расчетных центрах Рыбинска и в МФЦ, где выдают карты, в Ярославле, Гаврилов-Яме, Тутаеве, Ростове и Пошехонье.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






СК предъявил обвинение мужчине, напавшему на кондуктора в автобусе в Москве

В России в 2,4 раза выросло число вакансий с зарплатой свыше 100 тысяч рублей

На месте бывших промзон в СВАО возведут современные кварталы

"РБ Спорт": "Спартак" интересуется игроком ЦСКА Кисляком