Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

За открытие кружков хореографии в домах культуры города высказались москвичи в «Активном гражданине»

Москвичи в «Активном гражданине» высказались за открытие кружков хореографии в домах культуры города, итоги соответствующего голосования подведены в проекте «Активный гражданин».

Всего в голосовании приняли участие 240,6 тыс. жителей Москвы. Свыше половины участников выбирали новые кружки для своих детей, 40% участников опроса хотели бы организовать собственный досуг. Около 8% ответили, что кружки и секции они выбирали для своих родителей.

Как говориться в сообщении, всего «Активным гражданам» на выбор было представлено более 100 видов кружков и секций в 78 столичных домах и центрах культуры. Как показал опрос, горожане чаще всего интересовались кружками и студиями по различным видам хореографии. На 2-м месте по популярности – кружки по изобразительному искусству. 3-ю строчку по популярности занимают кружки по иностранным языкам и различные языковые студии.

Москвичи также активно голосовали за научно-технические секции и кружки по обучению игре на различных музыкальных инструментах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса