Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

На территории г. Пензы и Пензенской области пройдут проверки водителей на состояние опьянения

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории г. Пензы и Пензенской области в период с 4 по 6 декабря 2015 года будут проводиться целенаправленные мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.
В ходе проведения мероприятий будет осуществляться массовая остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.
В связи с проведением массовых проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий.
Госавтоинспекция призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в Дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или по телефону 02.
Уважаемые участники дорожного движения!
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать ауди-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Человек погиб в результате аварии с участием BMW и такси в Москве

Барбара де Рехиль: Хочу сыграть в русском боевике

РусГидро нарастило установленную мощность Саратовской ГЭС до 1469 МВт

На западе Москвы обустроили 67 детских площадок возле новостроек