Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Петрозаводске наказали учителя, у которого на уроке физкультуры девочка получила травмы

Учительница 25-й школы Петрозаводска, у которой девочка на уроке физкультуры получила серьезные травмы, получила дисциплинарное взыскание. Решение об этом принято по результатам работы комиссии по расследованию несчастного случая.

"Ей объявлен выговор", - сообщили "Столице на Онего" в мэрии.

Напомним, инцидент произошел на прошлой неделе в четверг. Выполняя на уроке физкультуры кувырок, учащаяся третьего класса школы №25 почувствовала боль, ей стало плохо. Девочку на "скорой" доставили в Детскую республиканскую больницу.

Обследование показало, что у школьницы компрессионный перелом позвоночника и сотрясение мозга. Об этом "Столице на Онего" рассказали ее родные. По имеющейся информации, пострадавшей придется полтора месяца провести в больнице,а потом еще около года восстанавливаться дома.

По какой именно причине учительнице объявили выговор, в мэрии не уточнили.

Ранее родственники школьницы рассказали, что педагог не оказала девочке на месте первую медицинскую помощь, а повела ее в медпункт. А "скорую" якобы вызвали только после того, как мама ребенка с сестрой прибежали в школу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса