Американская поп-звезда Мадонна в очередной раз шокировала мировую общественность своим поведением на концерте. Иностранные СМИ взахлеб обсуждают выступление певицы в Лондоне, в котором принял участие известный дизайнер Стелла Маккартни .
Во время концерта в рамках своего тура Rebel Heart,чтобы сделать выступления более яркими и запоминающимися, 57-летняя поп-дива вновь решила учинить эротический беспредел. На этот раз в Сети появилось видеозапись того, как легенду американского шоу-бизнеса прилюдно выпороли.
Прямо во время выступления Стелла Маккартни несколько раз ударила певицу по заду. По всей видимости это очень понравилось певицы и она решила поделиться этой новостью со своими поклонниками. Маддонна выложила в социальную сеть пикантную фотографию с выступления и сопроводила ее игривой подписью.
"Получила порку, которую я заслуживаю. Спасибо за неожиданное удовольствие. Целую ручки моей прекрасной стерве Стелле. Твоя навсегда", – написала Мадонна в Instagram.
Getting the spanking i deserve‼ thanks for being my UB Stelly🍌💘🎉🍌💋🍌. ❤#rebelhearttour Фото опубликовано Madonna (@madonna) Дек 3 2015 в 8:47 PST
Напомним, что этой не первый случай прилюдного избиения во время выступлений Мадонны. Дни.Ру писали, что во время выступления в Нью-Йорке , на сцену к певице поднялась звезда Голливуда Эми Шумер. Шоу получилось не менее ярким: во время исполнения одной из композиций Шумер встала на четвереньки, а Мадонна отшлепала ее. По всей видимости, после этого случая БДСМ-повадки вошли у звезды в привычку.
Жена Дмитрия Диброва Полина опубликовала первое фото с похудевшим на 20 кг мужем
В Балаково зазвучало веселое радио
Ана Каспарян поднимает вопросы Геноцида армян, этнических чисток в Арцахе и роли Израиля в конфликте — в откровенном интервью с Такером Карлсоном. ВИДЕО
Ночные перекусы в отпуске: доктор Садыков о том, как они влияют на микрофлору и вес
В День парашютиста героем рубрики «Знай наших» стал сотрудник вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии младший лейтенант полиции Александр С.
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном
Сотрудница подразделения столичного главка Росгвардии завоевала «золото» на чемпионате войск по легкоатлетическому кроссу