Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2012

Депутат Липецкого горсовета Михаил Пахомов передал подарки для людей с ограниченными возможностями здоровья

6 декабря в СОШ № 33, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, которое организовал Октябрьский отдел социальной поддержки населения совместно с депутатом Липецкого городского Совета Михаилом Пахомовым.

Музыкальные номера талантливых учащихся образовательного учреждения в этот день стали подарком для зрителей. От имени Михаила Пахомова, помощник Депутата Светлана Зацепина передала поздравления и теплые слова людям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в 24 микрорайоне.

Никто из приглашенных гостей не ушел с пустыми руками. Для инвалидов своего округа депутат Липецкого городского Совета приготовил сладкие продуктовые наборы.

- Помощь людям с ограниченными возможностями всегда была и остается одним из приоритетных направлений моей благотворительной деятельности, - подчеркнул Михаил Пахомов. Мы хотели этой акцией внести немного радости в жизнь тех людей, которые нуждаются в социальной поддержке. Со многими из них я лично знаком и хорошо знаю их проблемы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса