Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

На Камчатке суд ужесточил наказание рецидивисту, спустившему деньги с чужой карты

Камчатский краевой суд изменил приговор Вилючинского городского суда 53-летнему местному жителю, ужесточив наказание, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в прокуратуре региона. 

Там рассказали, что в феврале этого года пьяный мужчина украл у своей знакомой банковскую карту и расплачивался он в продуктовых магазинах, покупая спиртное и закуску.

Вилючинский суд приговорил его за кражу к полутора годам исправработ с удержанием 10% в доход государства.

«Вместе с тем фигурант ранее был судим за незаконный оборот наркотических средств и оружия. В его действиях имелся рецидив преступлений. Поэтому сторона обвинения оспорила приговор в апелляционном порядке», - сказали в прокуратуре.

Наказание изменено. Осужденный приговорен к году исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Владимир Ефимов: Общественно-деловые комплексы и спортивные площадки появятся в жилом квартале на улице Федосьино по программе КРТ

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества

Поезд из Москвы в Ярославль опоздал на три часа

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть