Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В правительстве обсуждают семейную ипотеку на «вторичке»

0

        Кабмин в ближайшее время представит президенту предложения о предоставлении льготной ипотеки на вторичном рынке семьям с детьми в регионах, где строят мало жилья. Об этом пишет «ТАСС» со ссылкой на пресс-службе кабинета министров.

«В настоящее время проект доклада президенту РФ находится в экспертной проработке и будет представлен президенту в установленные сроки», - сообщили агентству в пресс-службе.
Помимо этого планируется представить предложения по предоставлению жилья молодым и многодетным семьям, члены которых работают на территориях опережающего развития.
Напомним, такие поручения давал президент РФ Владимир Путин по итогам встречи с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов. Ответственный за их исполнение премьер-министр РФ Михаил Мишустин должен отчитаться о проделанной работе к 30 июля. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Всего Союза грамотей. Розенталь учил русскому языку Леонтьеву и Кириллова

Врач напомнила о важности привычки ужинать не позднее 4 часов до сна

Январь удивил? Ждите майской аномалии и жёсткого лета. Дан прогноз погоды до осени 2025 года

Генпрокуратура подала иск к связанным с братьями Магомедовыми офшорным компаниям