Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Люн: Байден снялся с президентской гонки, поскольку не способен управлять США

Независимый международный эксперт по Китаю Эндрю Люн рассказал "Известиям", что действующий президент США принял решение снять свою кандидатуру с предвыборной гонки, так как не способен управлять страной.

"Он (Байден. — "Газета.Ru") теряет ход мыслей, с трудом запоминает имена, и это показывает, что он больше не в состоянии руководить страной, если победит на выборах. И не только на президентских, потому что это повлияет на перспективы Демократической партии вернуть себе палату представителей", - пояснил Люн.

Он уточнил, что Демократическая партия может также потерять большинство в сенате, но у нее есть шанс сохранить палату представителей в конгрессе.

До этого научный сотрудник Китайской академии общественных наук Люй Сян в беседе с изданием Global Times заявлял, что решение президента США Джо Байдена о выходе из президентской гонки было принято в отчаянной ситуации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева вышла в ¼ финала турнира в Дохе в паре, где сыграет против Андреевой и Шнайдер






МГАХ отметит 80-летие победы серией концертов

Трамп и Путин обсудили перемирие: акцент на постоянное прекращение огня

Скандальная история с щедрым мэром Мытищ, подарившим таджикам квартиру, получила неожиданный поворот

Савельева уехала от Сафонова из Израиля — теперь живет с мамой