Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Турэксперт назвала Турцию и Мальдивы самыми дорогими местами для отдыха

0

Тревел-блогер Наталия Ансталь заявила, что самыми дорогими для отдыха местами стали Мальдивы и Турция. При этом она отметила, что речь идет в основном о пятизвездочных отелях с высококачественным сервисом и системой “все включено”.

Именно это систему чаще выбирают зажиточные россияне, цены на отдых начинаются с 500 тысяч рублей и практически не имеют верхней планки. Кто-то выбирает туры за 2 миллиона, кто-то готов заплатить и пять, приводит слова блогера портал News.ru.

Помимо проживания, нужно учитывать еще и авиаперелет, который входит в стоимость тура. Если речь идет о каком-то регулярном рейсе бизнес-класса или полете на небольшой воздушной машине, стоимость возрастает раза в полтора.

В Турции вполне можно выбрать варианты для отдыха среднего уровня по приемлемой цене. Но если речь идет о вилле со службой консьержей, с личным поваром, то это уже премиум-класс, который обходится примерно в 10 миллионов рублей.

The post Турэксперт назвала Турцию и Мальдивы самыми дорогими местами для отдыха appeared first on discover24.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Слуцкий: беседа Путина и Трампа прорвала антироссийскую блокаду Запада

Трагедия в Макеевке: в пожаре погибли два человека

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

Вспышка менингита произошла в хостеле «Кутузов» в Москве