Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Три человека пострадали в ДТП с Lada в Узловском районе

Вчера вечером, 21 июля, в Узловском районе Тульской области Lada Granta слетела в кювет. Пострадали три человека, включая двоих детей, по данным региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла на третьем километре трассы "Донской – Богородицк – автоподъезд к населенному пункту Романцевский". 48-летний водитель иномарки не справился с управлением, из-за чего машина и оказалась в кювете.

43-летняя и две 12-летние пассажирки получили в аварии травмы. Им оказали медпомощь на месте происшествия.

Ранее мы писали о том, что с начала года в Тульской области произошли 59 ДТП из-за нетрезвого вождения, по данным региональной Госавтоинспекции за шесть месяцев текущего года. В них скончались 12 человек, а 75 получили ранения. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






Их свела новостройка: что делать, если в лифте застреваешь "По любви"

В Абхазии явка на выборах президента к 12:00 превысила 21%

«Автомобилист» обыграл «Амур» благодаря 200-й шайбе Да Косты в КХЛ

Россия уже выиграла от переговоров с США