Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Осужденный в десятке лучших на Всероссийском чемпионате по шахматам

0

Осужденный из исправительной колонии № 7 вошел в десятку лучших на Всероссийском чемпионате по шахматам

Во ФСИН России в режиме видео-конференц-связи состоялся VI Всероссийский чемпионат по шахматам среди осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, посвященный Международному дню шахмат. Организаторами мероприятия выступили Федеральная служба исполнения наказаний и Федерация шахмат России.

За право участвовать в соревнованиях боролись более 700 осужденных. В финале приняли участие 84 человека, среди них – 3 кандидата в мастера спорта, 1 мастер спорта и 1 мастер спорта международного класса.

В результате осужденный Г из исправительной колонии № 7, продемонстрировав высокий уровень мастерства и упорства, занял 10 место.

Отметим, что в исправительных учреждениях республики действуют шахматные кружки, и ежеквартально проводятся турниры, которые способствуют улучшению психологического климата в учреждениях и развитию творческой деятельности осужденных.

Сообщение Осужденный в десятке лучших на Всероссийском чемпионате по шахматам появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






Лавров: разворот политики России на Запад после распада СССР был ошибкой

Уволилась чиновница Минпросвещения Агре, выступающая за школьные дискотеки

Геннадий Скляр предложил переименовать Киевский вокзал и Киевское шоссе

Самотёчная площадь. Москва, 1953–1954 годы