Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Вороватый сотрудник психоневрологического интерната остался на свободе

Сотрудник психоневрологического интерната попался на краже денег у пациентов. Размер присвоенных сумм варьировался от двух тысяч до миллиона рублей.

Петродворцовый районный суд Петербурга огласил приговор в отношении юрисконсульта Психоневрологического интерната № 2 Евгения Кагаткина. его обвинили в краже и присвоении и растрате средств.

Пользуясь своим служебным положением, Евгений присваивал себе деньги постояльцев. Переводя средства недееспособных граждан на счёт интерната, часть денег он оставлял себе. Причём иногда большую — суммы варьировались от двух тысяч до миллиона рублей. а иногда он просто оплачивал собственные покупки со счетов пациентов, рассказала объединённая пресс-служба судов Петербурга.

Свою вину Кагаткин полностью признал, а ущерб полностью возместил. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3,5 года условно с испытательным сроком 4 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






"Барселона" вновь заняла первое место в Ла Лиге

Обрушение крыши торгового центра в Перу привело к гибели шести человек

В Подмосковье ожидается высокое атмосферное давление и -3 градуса

Путин вручит государственные награды в День защитника Отечества.