Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Жителя Таганрога оштрафовали за отчисление из столичного вуза

Отчисленному из Московского авиационного института жителю Таганрога по решению суда предстоит заплатить штраф в размере 67,5 тысяч рублей.  

Как сообщает «ДОН 24» со ссылкой на представителя вуза, таганрожеца зачислили на первый курс в МАИ по договору о целевом обучении и после окончания учебы должен был работать на ТАНТК им. Бериева. Однако вместо этого студент вскоре был отчислен из института по собственному желанию. И тем самым нарушил условия договора.

Представители вуза направили исковое заявление в суд о взыскании с бывшего студента штрафа в размере 67,5 тыс. рублей. Исковые требования были удовлетворены.

Ранее мы рассказали, что в Таганроге закладчик наркотиков осужден на 6 лет колонии.

Изображение от freepik

The post Жителя Таганрога оштрафовали за отчисление из столичного вуза first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Эксперт Кузьменко предупредил о мошеннической схеме с картами Visa и Mastercard

Мюзикл "Дон Кихот" с музыкой Леонида Агутина: премьера в 2025 году

Лыжный марафон в Нижнем Новгороде собрал спортсменов из 40 регионов

32% русских поддерживают законопроект о сдаче только двух экзаменов после 9 класса