Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Состоялась рабочая встреча уполномоченных с начальником Управления ФСИН России по Томской области

5 июля состоялась рабочая встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей Игоря Браниште, Уполномоченного по защите прав человека Еленой Карташовой и начальника УФСИН России по Томской области Виталия Щербы.

В ходе встречи участники обсудили ряд актуальных тем, связанных с соблюдением прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Отдельно остановились на вопросах взаимодействия томских предпринимателей с пенитенциарным ведомством по организации производственных цехов на режимных территориях с целью трудоустройства осужденных.

В ходе встречи была достигнута договоренность о дальнейшем конструктивном взаимодействии в реализации поставленных задач. Запланировали совместный выезд в одно из исправительных учреждений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Как интересно провести время в Калуге с 24 февраля по 2 марта

В Александро-Невском районе мигрант поджог дом и надворные постройки

Центры информирования помогают участникам программы реновации с переездом и документами

В Ростове-на-Дону горит склад с макулатурой на площади в 1,5 тысячи «квадратов»