Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Несовершеннолетние угнали иномарку в Челябинской области

Уехать далеко не удалось — автомобиль перевернулся. Есть пострадавшие.

15-летний подросток очутился за рулём автомобиля. Как всё произошло — выяснит следствие, но факт — фактом. Рано утром 21 июля паренёк с приятелем угнали Фольксваген и улетели на нём с дороги. Об этом рассказали в Госавтоинспекции Челябинской области.

— Установлено, что 21 июля около 05:30 часов, на 1 километре автодороги Верхние Караси — Яраткулова несовершеннолетний 2009 года рождения, управляя транспортным средством Volkswagen Polo, не выбрал безопасную скорость движения. Как следствие, не справился с управлением и съехал с дороги в левый кювет.

После этого автомобиль перевернулся. По счастливой случайности в результате дорожно-транспортного происшествия никто не погиб. Лишь пассажир получил травмы.

Был случай: отечественный внедорожник не смог уберечь хозяина от гибели. Авария, участниками которой стала "Нива" и китайский грузовик, унесла жизнь водителя. 22 июля на территории Катав-Ивановского района, на 1647 км автодороги М-5 "Урал" (Москва-Челябинск) столкнулись огромная фура и "Нива Шевроле", в которой находились мужчина и женщина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Посол сообщил о введении Финляндией железного занавеса на границе с Россией.

Книжные квесты и встречи с авторами: Что ждать от акции «Дарите книги с любовью»

Раскрыт объем помощи России на выплаты бюджетникам Абхазии

Корабли Тихоокеанского флота осуществили учебные маневры в Восточно-Китайском море