Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Новосибирской области человек выиграл пять млн рублей и не забрал приз

Житель Новосибирской области выиграл в лотерею пять миллионов рублей. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на организаторов.

Несмотря на крупный выигрыш, победитель все еще не обратился к организаторам, чтобы забрать деньги.

Россиянин поучаствовал в розыгрыше, в котором можно было забрать приз, угадав 12 из 24 чисел или не угадав ни одного. Известно, что житель Новосибирской области купил билет в мобильном приложении и потратил на это всего 100 рублей.

До этого слесарь из Челябинской области выиграл 607 миллионов рублей. В беседе с журналистами он заявил, что рассчитывал на победу, но не подозревал, что получит такую крупную сумму. По словам мужчины, если бы он хотел заработать эти деньги на работе, то для этого ему потребовалось бы 500 лет.

Деньги россиянин хочет потратить на загородный дом и благотворительность. Тем не менее, окончательно распределить деньги он планирует на семейном собрании с матерью и сестрой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова снялась по ходу матча на турнире в Абу-Даби






Петербуржцам рассказали, когда начнут строить метро до Ручьев

Преподаватель из Оренбургской области стала победительницей Всероссийского конкурса Знание. Лектор

PURICARE AEROHIT ОТ КОМПАНИИ LG — КОМПАКТНОЕ ДОМАШНЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА

Международный инженерный чемпионат CASE-IN: новые возможности для молодежи Архангельской области