Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Последствия ливня в донской столице

0
Ростовская область, 22 июля 2024. Телеканал «ДОН 24». 23 дерева и несколько автомобилей, а еще заборы и линии электропередачи. Последствия летнего ливня устраняют специалисты коммунальных служб Ростова.



Сильный дождь стал причиной падения дерева на углу улиц Первой линии и Закруткина. Пострадали припаркованный на обочине автомобиль, трамвайные и линии энергоснабжения. Спасатели и коммунальщики сразу приступили к ликвидации последствий. А вот на углу Семашко и Социалистической вековое дерево придавило сразу несколько автомобилей и ограждение многоквартирного дома. 

Михаил Садило, пострадавший:
«Упало дерево, выбило заднее стекло и фонарь задний, крышу помяло. Машина на платной парковке стоит, как видно. Ушел на работу, коллеги увидели в интернете видео, что здесь дерево упало».

Еще один автомобиль угодил в неогороженную яму на Вересаева. Как рассказали очевидцы, на днях в том месте меняли трубы. Кроме этого, несколько деревьев и крупных веток рухнуло в парках Революции и 1-го Мая. Как сообщил глава администрации южной столицы Алексей Логвиненко, поисково-спасательные службы города и районов распиливают и вывозят аварийные зеленые насаждения.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Школьники обменяются опытом создания выставок

РБК: в ходе эксперимента с беспилотными автомобилями в России произошло 36 ДТП

Турецкие военные базы вместо российских

Синоптики спрогнозировали облачность и гололедицу в Москве 6 февраля