Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Клуб Рамазана Оразова узнал следующего соперника в еврокубках

0

Прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Датский "Силькеборг", в котором выступает полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов в случае успеха в противостоянии с норвежским "Мольде" сыграет с лучшим в паре "Килмарнок" (Шотландия) - "Серкль Брюгге" (Бельгия).

Клуб Оразова 25 июля сыграет на выезде с "Мольде", а 1 августа примет норвежцев дома.

Напомним, о переходе Оразова в "Силькеборг" стало известно в июне. Стороны подписали контракт до 30 июня 2027 года. Это его четвертый зарубежный клуб в карьере. Прежде он выступал в России за "Чайку", в Латвии за "Даугавпилс" и в Словении за "Копер". На родине защищал цвета "Кайрата", "Актобе", "Аксу" и "Тобола".

Накануне казахстанец дебютировал за новый клуб в официальном матче датской Суперлиги с "Сеннерьюском" (1:0) и был заменен на 59-й минуте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






В рамках проекта «Зима в Москве» пройдет костюмированный фестиваль «стиляг»

Почта России доставит открытки с юбилея Первой Камчатской экспедиции из Перми

СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Депутат Бессараб: некоторым россиянам повысят пенсию в марте