Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

«Государственную конюшню с ипподромом «Оренбургская» обманул подрядчик. Теперь ему придется вернуть деньги

Государственное бюджетное учреждение «Государственная конюшня с ипподромом «Оренбургская» обманул подрядчик, выигравший торги на капитальный ремонт здания конюшни.

Учреждение провело торги, по результату которых определили фирму-исполнителя. С компанией заключили контракт.

Однако выяснилось, что фирма предоставила недостоверные документы о наличии опыта в выполнении ремонтных работ. В связи с этим прокуратура, действую в интересах конюшни, обратилась в Арбитражный суд, чтобы признать договор недействительным.

Суд встал на сторону надзорного ведомства, результаты торгов и заключение контракта призвал недействительными и обязал подрядчика возвратить полученные бюджетные средства – 10 млн рублей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






«Бурак, мы любим тебя»: звезду «Великолепного века» встретили фанатки у Кремля

Обнаруженную в пылесосе змею передали на реабилитацию

Певец Юрий Лоза заявил, что Прохор Шаляпин не имеет права кого-то обсуждать

Ученые выяснили, правда ли женщин привлекают «плохие парни»