Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

На Энергетиков петербурженка карабкалась по остеклению на 21 этаже

0

В Красногвардейском районе Петербурга молодая девушка заставила волноваться очевидцев и соседей демонстрацией своей ловкости. Последовательница человека-паука карабкалась по жилому дому на внушительной высоте. Однако повод для такого способа выйти из дома оказался весьма не радостный.

На проспекте Энергетиков на 21-м этаже жилого комплекса горожане заметили девушку, которая карабкалась по остеклению между балконами. Видео с захватывающим дух зрелищем стремительно распространилось в Сети, передает Telegram-канал Mash на Мойке.

В один момент, альпинистка забралась в одно из открытых окон. По предварительной информации, девушка пыталась сбежать от своего молодого человека, который угрожал ей расправой. Очевидцы отмечали, что она была сильно напугана.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Екатеринбурге раздетая женщина бросалась на автомобили.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина






Почему падают звёзды. Странная смерть олимпийского чемпиона Попенченко

«Поставила ультиматум»: дочь Заворотнюк дебютировала с папой на ледовом шоу

В Симферополе произошел крупный пожар на рынке

Правила проезда по Московскому скоростному диаметру в критически загруженные часы изменились с 15 февраля