Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Впервые в Армении по инициативе Америабанка пройдет выставка "Бал роботов со всего мира"

0

Америабанк выступил инициатором организации выставки "Бал роботов", которую впервые в Армении представит российская компания "Корпорация Роботов".

Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Америабанка, выставка даст возможность посетителям познакомиться с достижениями инженерной мысли - роботами, привезенными со всего мира. В Ереване инновационное событие пройдёт с 9 декабря 2015г. по 10 января 2016г (выходные дни: 31 декабря 2015г и 1 января 2016г) в торговом центре "Ереван Молл".

Согласно источнику, на выставке будет представлено свыше 20 интерактивных роботов из разных стран, а также лучшие модели робототехники Армении. В числе роботов будет представлен известный английский робот "Теспиан", японский робот "Паро", американский робот "Бакстер", украинский официант-робот Йошу; Робофутбол из Южной Кореи и другие интересные роботы с различными функциональными возможностями.

Америабанк, учитывая значительную роль выставки роботов в общественной жизни Армении, привлек к сотрудничеству в ее организации "Ереван Молл" комплекс и компанию "Ереван Продакшн". СЗАО "ИНГО АРМЕНИЯ" осуществил страхование роботов. Компания ЗАО "Панармениан Медиа Групп" оказала информационную поддержку.

Отметим, что для детей предусмотрены специальные тарифы: 2200 драм по будням и 3300 драм по выходным и праздничным дням. Для взрослых: 2900 драм по будням и 3900 драм по выходным и праздничным дням. Также будут специальные тарифы для школьных экскурсий.

Партнерами проекта являются: сеть магазинов бытовой техники "Арай", ООО "Технолайф", радиоканалы "Русское радио" и "Радио Ван", дизайнерские компании "Матит", "Creato", "The Twenty Two", центр креативных технологий "Тумо", компания "CET", UTIE, школа "Айб", компании "UNITY Production", "GAT Cutting" интернет- портал "ImYerevan.com", культурный портал "cult.am", компания "GAT Cutting", издательство "Асогик", студия.

Напомним, что ЗАО "Америабанк" является универсальным банком, предоставляющим инвестиционные, корпоративные и розничные банковские

услуги в виде комплексного пакета банковских решений. Акционером банка выступает Америя Групп CY Ltd. с долей участия в капитале 100%. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Кубок Чемпионов по сноуборду при поддержке ENERGY

Врач Черемушкин объяснил, приведет ли купание в загрязненной мазутом воде к раку

Прокуратура: жительницу Люберец осудили на 6 лет за избиение до смерти

Ирина Каклюгина: каждый год в Москве будут модернизировать около 100 школ