Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Воронеже четверо на сапах из-за плохой погоды не смогли сами добраться до берега

В Воронеже представитель городского ГО и ЧС сообщил о том, что на минувшей неделе в единую диспетчерскую службу поступило под 5 тысяч обращений. Их все отработали. При этом во время грозы 18 июля упали 28 деревьях — их все распилили и убрали.

Кроме того, стало известно о ЧП, которое произошло в тот день на акватории водохранилища в столице Черноземья. Из-за изменившейся погоды на сапах вернуться на берег не смогли четыре человека.

К делу подключились городские спасатели. Они доставили людей на сушу, оказание медпомощи им не потребовалось.

The post В Воронеже четверо на сапах из-за плохой погоды не смогли сами добраться до берега first appeared on Новости Воронежа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Специалисты «Московской безопасности» ведут прием жителей района Аэропорт

Самолет Nordwind готовится к экстренной посадке в Пулково

Температура в начале марта в Москве превысит норму на 1-2 градуса

Сотни пассажиров ждут уже несколько часов: рейсы задержали в аэропорту Владивостока