Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Кондуктор подралась с детьми из-за оплаты проезда в Екатеринбурге

В Екатеринбурге кондуктор автобуса № 93 устроила потасовку с детьми из-за неоплаченного проезда. Как пишет «Уралинформбюро», инцидент произошел 22 июля.

Предварительно известно, что у ТРЦ «Гринвич» в автобус села компания из четырех подростков. Проезд они не оплатили, заявив, что у них нет денег. За несовершеннолетних заплатила одна из пассажирок. Затем к компании присоединились еще двое детей. В какой-то момент они стали шумно себя вести. Далее кондуктор потребовала, чтобы дети повторно оплатили проезд.

Один из подростков начал спорить с женщиной, а его друзья стали снимать конфликт на телефон. Заметив камеру, кондуктор вцепилась в волосы подростку, пытаясь отобрать гаджет. Затем женщина переключилась на девочек, находившихся в этой же компании.

Прокуратура Ленинского района уже начала проверку инцидента. По информации надзорного ведомства, дети получили травмы в результате потасовки. 

 Прокуратура разнесла транспортную реформу мэрии Екатеринбурга 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






Москва построит новый вантовый мост: завершение к 2027 году

Что почитать в День святого Валентина: семь необычных книг о любви

Shot: Блиновская может стать преподавателем после освобождения

Аномальная жара нагрянет в марте: лето придёт на два месяца раньше