Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Инструменты украл со стройки в Магнитогорске бывший сотрудник

Из строительного вагончика в Магнитогорске исчезли болгарка, перфоратор и сварочный аппарат. Оказалось, что украл инструменты бывший работник. Мужчина неоднократно был судим.

Заявление о краже поступило в отдел полиции «Орджоникидзевский». Неизвестный проник в вагончик на стройплощадке и умыкнул инструменты.

Исчезли сварочный аппарат, перфоратор и болгарка. Общая сумма ущерба составила более 106 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Кражу совершил бывший сотрудник данной строительной организации – 34-летний местный житель.

«Он знал расположение объектов на стройплощадке и график работы сотрудников. Преступник пришёл на бывшее место работы и незаконно проник в строительный вагончик. Оттуда он тайно похитил инструменты и продал в один из комиссионных магазинов города», – рассказали в полиции.

Мужчина неоднократно был судим. Теперь его снова отправят за решетку – возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Эта запись В Магнитогорске рецидивист обчистил строительный вагончик первой появилась на сайте Магнитогорск.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA завершила расследование дела тренера Рыбакиной. Его отстранение оставили в силе






Выяснились подробности ночного пожара в Подмосковье, где погибли три человека

Защитники Отечества смогут бесплатно посетить Музей Победы 23 февраля

Диетолог Дианова: весной с капусты нужно снимать не менее 5 листов перед готовкой

В Петербурге сменился глава ТФОМС