Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Представитель Общественного совета новоуральской полиции проверила работу отделения по вопросам миграции

0

В рамках ежегодной акции «Гражданский мониторинг» 18 июля представитель Общественного Совета при МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский Мария Залесова посетила отделение по вопросам миграции.

Сопровождала Марию Залесову врио начальника отделения по вопросам миграции капитан полиции Ирина Щелконогова, которая ответила на все вопросы представителя общественного совета и рассказала о принципах работы с гражданами, включая маломобильных. Общественник ознакомилась с информационными стендами, на которых представлена информация о процедурах предоставления государственных услуг населению и образцы необходимых документов.

Жалоб на работу отделения по вопросам миграции при проведении проверки от граждан не поступило. Государственные услуги, связанные с миграцией, предоставляются качественно и оперативно, а в случае возникновения трудностей сотрудники отделения всегда готовы оказать помощь и подробно разъяснить все вопросы.

По результатам проверки Мария Залесова  дала положительную оценку работе отделения по вопросам миграции МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский.

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






 Племянник актрисы и телеведущей Екатерины Варнава попался полиции за сбором денег для мошенников

О чем-то догадываются? Лондон сам назвал себя любимой целью «Орешника»

Музей Победы проведет открытый концерт духовых инструментов

Родные охранника лагеря в Нижегородской области надеются на пересмотр приговора