Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

"Спасите, нас затапливает": попавший в беду Киркоров кричит о помощи

0

Не так давно в Сочи начались съемки фильма с Филиппом Киркоровым в главном роли. Этого события артист ждал с нетерпением, однако он никак не мог ожидать, что рабочий процесс станет для всех серьезным испытанием. На съемочную группу обрушилась стихия. В считанные минуты вода уничтожила место, где находилась команда.

Во вторник, 23 июля, Киркоров вышел на связь с подписчиками в популярной социальной сети, чтобы сообщить о том, что попал в беду. "Начался проливной дождь, смерч, гроза, селевые потоки. Мы застряли в горах. Мы выбраться от сюда не можем", – рассказал певец в видео, которое появилось в его аккаунте.

По словам Филиппа, команда была вынуждена послать сигнал SOS. Певец кричит о помощи: "Нас постепенно затапливает. Мы просим о помощи. Спасите наши души". К счастью, никто из съемочной группы не пострадал.

Ранее Филипп Киркоров сообщал, что премьера фильма с его участием запланирована на предстоящую зиму. Скорее всего, ее покажут зрителям в кинотеатрах в новогодние праздники. Правда, не исключено, что дату премьеры передвинут из-за сложностей, возникших в процессе съемок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Какой церковный праздник 12 февраля 2025 года отмечают в России

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Китайский DeepSeek моментально очаровал россиян и стал №1: названы самые популярные нейросети в России в январе 2025, по данным Yota

Ученый Синкин: утверждение о вреде микропластика для здоровья — миф