Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

ЦЕМРОС заключил соглашение с одним из крупнейших застройщиков Ставрополья

18 июля ЦЕМРОС подписал трехстороннее соглашение о сотрудничестве с одним из крупнейших ставропольских застройщиков «Дипломат» и производителями бетона «КУБ-СК» и «КУБ-ССК».


Это событие знаменует начало длительного и взаимовыгодного партнерства, которое позволит обеспечить бесперебойные поставки товарного бетона для реализации крупных инфраструктурных проектов в регионе.


Стороны определили необходимые объемы поставляемой продукции в летние и зимние периоды, чтобы минимизировать риск возникновения локального дефицита в высокий сезон. Заключенное соглашение поможет ЦЕМРОСу своевременно планировать поставки цемента в регион, а застройщику – предотвратить срывы сроков ввода в эксплуатацию строящегося жилья и инфраструктурных объектов.


Партнерские соглашения такого плана позволяют компании ЦЕМРОС эффективно планировать производственные и логистические мощности, а также обеспечивать стабильные объемы заказов в зимний период, когда строительная активность снижается.

Напомним, что ранее эксперты ЦЕМРОСа договорились с крупными застройщиками Чеченской республики о поставке цемента для строительства ряда объектов социальной инфраструктуры в регионе.
Аналогичное соглашение скрупнейшим российским застройщиком ГК «Самолет» было подписано 2 июля 2024 года.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






В Москве мужчина выстрелил в водителя такси после того, как он задел его машину

Разбил несколько градусников: RT узнал, как именно произошло отравление слойкой с ртутью в Москве

«Поставила ультиматум»: дочь Заворотнюк дебютировала с папой на ледовом шоу

Дональд Трамп уволил Жан-Пьер из попечительского совета центра искусств Кеннеди