Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Таганрожец Максим Спесивцев завоевал золото на Чемпионате России

С 18 по 22 июля на гребном канале в Воронеже прошел Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В нем приняли участие свыше 800 спортсменов из 30 регионов России. Соревнования были отборочными на международный «Кубок Доброй Воли 2024» и на чемпионат мира по неолимпийским видам программы.

Гребцы состязались в скорости на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров в одиночках, а также в двойках и четверках. Таганрог представляли спортсмены ГБУ ДО РО «СШОР №3».

В результате Максим Спесивцев стал чемпионом на дистанции 1000 метров, а в двойке с Виталием Ершовым в различных дисциплинах — вторым и третьим. «Бронзу» завоевала и Александра Бондаренко.

Поздравляем призеров, а также тренеров Анатолия Тищенко и Олега Козеева. Желаем дальнейших побед и новых достижений!

Ранее мы рассказали, что спортсмены Таганрога лидируют в развитии парусного спорта.

Фото ВК «Таганрог спортивный»

The post Таганрожец Максим Спесивцев завоевал золото на Чемпионате России first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Николаев пригласил министра из Москвы на открытие музыкальной карты России в День Республики

Импортозамещение. Январь 2025 года

Китайский DeepSeek моментально очаровал россиян и стал №1: названы самые популярные нейросети в России в январе 2025, по данным Yota

Архангельские кудесники ждут участников Всероссийского зимнего забега