Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Псковский предприниматель заплатит штраф за незаконный наём граждан Узбекистана

Индивидуальный предприниматель в Псковской области заплатит штраф за незаконное привлечение к работе граждан Узбекистана. Об этом ПАИ сообщили в объединённой пресс-службе судов региона.

Индивидуальный предприниматель – подрядчик строительства многоквартирного дома незаконно нанял на работу граждан Узбекистана в качестве поваров и арматурщиков.

Псковский районный суд вынес в его отношении три постановления за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства).

Предприниматель в судебном заседании вину в совершении административных правонарушений признал и раскаялся в содеянном. Ему назначили штраф в размере 125 000 рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Певица Глюкоза ужаснула общественность экстремальным весом

Овчинский: в Свиблове продолжается строительство ЖК по реновации

Песков: посмотрим, насколько серьезны планы республиканцев вывести США из ООН

Кремлёв: третий бой Бивола и Бетербиева нам нужен, приступим к переговорам и заберём матч‑реванш в Москву