Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Болгарии нет активных пожаров

0

На утро 23-го июля в Болгарии нет активных пожаров.

Как сообщает bourgas.ru, на утро 23-го июля в Болгарии нет активных пожаров. Сообщили в ГДПБЗН МВД Болгарии.

Пожар в ямболских селах Воден, Крайново и Странджа локализован по всем фронтам. Сегодня будет сделан объезд и, если активных очагов не будет, техника и персонал будут передислоцированы.

Борьба греческих пожарных с огнем на болгаро-греческой границе продолжается. Огонь еще не достиг нашей территории. Минувшей ночью дежурили бригады ПБЗН. Пожарные, лесники, военнослужащие и жандармерия находятся на месте с утра и продолжают следить за ситуацией.

Пожары были локализованы в сухой траве и лиственном лесу на земле сел Овчепольцы и Царь Асен в Пазарджике, а также пожар в сухой траве и кустарниках в районе станции Кочериново. Со вспышками боролись пожарные, волонтеры и сотрудники лесного хозяйства.

На данный момент силы и средства пожарных подразделений пожарной безопасности и защиты населения задействованы в локализации и ликвидации 12 происшествий с участием 91 пожарной машины и 255 сотрудников.

The post В Болгарии нет активных пожаров first appeared on Бургас и туристическая Болгария.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






В столице появились новые сервисы: какую полезную технику можно взять напрокат

В МВД объяснили необходимость штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении

Центры информирования помогают участникам программы реновации с переездом и документами

В Ростове-на-Дону горит склад с макулатурой на площади в 1,5 тысячи «квадратов»