Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Тольятти возбуждено уголовное дело из-за наезда электросамоката на 7‑летнего ребенка

0

Как сообщал ранее «СитиТрафик», авария произошла вечером 21 июля 2024 года в Автозаводском районе города.

Как установило следствие, житель Тольятти вечером в воскресенье, 21 июля, двигаясь на электросамокате сбил 7‑летнего мальчика на регулируемом пешеходном переходе и скрылся с места происшествия.

В настоящее время с ребенком все в порядке, ему оказана необходимая медицинская помощь.

Как сообщили 23 июля 2024 года в СУ СК РФ по Самарской области, по данному факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Силовики устанавливают лицо, организовавшее прокат самоката и не обеспечившее при этом безопасность предоставляемой услуги.

Сообщение В Тольятти возбуждено уголовное дело из-за наезда электросамоката на 7‑летнего ребенка появились сначала на CityTraffic.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Наш чемпион. Российские олимпийцы поздравили Большунова с победой

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

Лавров: взаимопонимание РФ и США не подразумевает сближения позиций

Фонд ТОЧНО ДОБРО стал партнером «Артека»