Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Виновница смертельной аварии скрылась с места преступления

0

Водитель иномарки скрылся с места смертельной аварии, побоявшись ответственности. Об этом сообщается в Telegram-канале полиции Забайкалья.



По данным ведомства,  в воскресенье вечером в дежурную часть поступило сообщение, что в ночное время на федеральной автодороге в двух километрах от села Хара-Бырка произошла авария квадроцикла с неизвестным транспортом, в результате которой 50-летняя пассажирка квадроцикла погибла, а 58-летний водитель получил травмы.



Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что водитель неустановленного средства после наезда на квадроцикл скрылся с места аварии.



Полицейские задержали предполагаемую виновницу ДТП, которой оказалась 48-летняя жительница станции Ясная. Она рассказала, что ехала домой из Читы и не заметила на дороге транспорт, в результате чего совершила наезд.



Кроме того, женщина призналась полицейским, что испугалась ответственности и скрылась с места аварии, а машину на ремонт отдала частному мастеру. 



Возбуждено уголовное дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Весной ударят аномальные морозы, которые будут хлеще зимних - синоптики озвучили прогноз на март и апрель

Зоолог Воеводин: белки в Москве сбрасывают зимние шубки и могут погибнуть

Во Владивостоке проведут проверку в ТЦ «Самбери» из-за крысы на прилавке

«Карпин сказал, что «Спартаку» я больше не нужен. Могли и не превращать меня в изгоя». Интервью брутального Моцарта