Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Пострадавшие во время теракта в "Крокус Сити Холл" обратились в суд с иском к страховой компании

0

В Замоскворецкий районный суд Москвы обратились граждане, находившиеся на концерте в «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 года, а также родственники погибших во время теракта. Коллективный иск они направили к СПАО «Ингосстрах». Об этом стало известно во вторник, 23 июля, из информации, размещенной в официальном Telegram-канале московских судов общей юрисдикции.

«Истцы просят суд установить факт наступления страхового случая для получения выплат по договору страхования гражданской ответственности, заключенному между АО «Крокус Интернешнл» и СПАО «Ингосстрах»», – говорится в сообщении.

На текущий момент решение о принятии искового заявления к рассмотрению судом еще не принято.

Ранее стало известно, что срок проведения следственных действий по уголовному делу о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» продлили до 22 сентября. Об этом говорится в официальных судебных документах.

Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел вечером 22 марта 2024 года перед концертом группы «Пикник». Злоумышленники ворвались в здание и начали стрелять. Общее количество пострадавших в результате теракта составило 695 человек, из которых погибли более 140.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Минэк назвал число ДТП с участием экспериментальных беспилотных авто

Покупка авто у иностранца обернулась штрафом в 855 тыс. рублей. Как не попасть в неприятную ситуацию?

Объявлен международный конкурс «Космический кубок: Миссия "ЛУНА"»

«Со Христом я, или нет?» – главный вопрос новомучеников