Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

112: в Краснодарском крае 15 человек пострадали в аварии с автобусом

В Краснодарском крае более десяти человек пострадали во время ДТП с пассажирским автобусом. Об этом сообщает Telegram-канал "112".

По данным источника, к медикам обратились 15 человек, девять из них, включая четверых детей, были госпитализированы в Северскую больницу.

На кадрах с места инцидента заметно, что некоторые люди успешно выбрались из салона и забрали личные вещи.

На данный момент на месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Они выясняют все обстоятельства произошедшего. Помимо специалистов ведомства, на месте находятся спасатели.

Инцидент произошел недалеко от поселка Ильский, на трассе. По словам очевидцев, фура выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом, после чего он улетел с дороги и перевернулся. Водитель габаритного транспорта скрылся.

Пассажиры, находившиеся в салоне второго участника ДТП, не смогли выбраться самостоятельно, им понадобилась помощь местных жителей. Спустя некоторое время на место прибыли спасатели.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве

В Москве проходят похороны основателя батальона «Арбат» Саркисяна

Мастерская магии Востока: самые необычные занятия фестиваля «Китайский Новый год в Москве»

Сбой фильтра. Онколог Романов назвал предпосылки развития рака печени