Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Оцифровка основных томов «Книги памяти» близка к завершению – Ольга Родина

Оцифровка основных томов «Книги памяти» близка к завершению. Об этом руководитель Псковской региональной общественной организации «Вечевой орден» Ольга Родина сообщила в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радиостанции «ПЛН FM».



«Основные тома уже практически все готовы. Нам осталось буквально несколько десятков страниц и окончательное сведение в единый документ. Сейчас и взрослые, и дети, и школьники, и студенты работают над сведением. Кстати говоря, псковских студентов очень немного», – рассказала Ольга Родина.

В первых 17 томах серии «Книг памяти» рассказывают об уроженцах Псковской области в годы Великой Отечественной войны, после появились дополнительные тома о войнах в Афганистане и Чечне.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






У жителя Подмосковья забрали дом за производство наркотиков

Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные

Овчинский: В Котловке начали строить дом по программе реновации