Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Раскрыт райдер певца из Екатеринбурга Леши Свика

Музыкант из Екатеринбурга Леша Свик запрашивает в своем райдере три гостевых визита в лучший фитнес-центр, кальян, сигареты и виски. Об этом сообщается в ТГ-канале Baza.

Также в райдере Леша Свик запрашивает лучший отель в городе. Если там есть кальянная зона, то ее необходимо будет забронировать под артиста.

– В гримёрке тоже должен быть кальян, а также сигареты и стики разных цветов. Кроме этого, всё стандартно (почти): вода, молоко – кокосовое, и виски, – говорится в сообщении.

Иномарки должны быть от 10 миллионов и не старше трех лет- Mercedes S 222, Audi Q7, Cadillac Escalade и BMW X7. Водитель должен быть опытный, обязательно – мужчина.

За 45 минут выступления Леша Свик просит 2,5 миллиона рублей, и помимо этого суточные – 10 тысяч ему и по 5 тысяч команде. Команда обычно состоит из 6 человек.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что был раскрыт райдер певца Shaman.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Трудных подростков предложили отправлять на перевоспитание в монастыри

Синоптики спрогнозировали облачность без осадков в Москве 7 февраля

"Даже если все русские будут мертвы": В США возмутились ядерным оружием России - сотрут в пыль без "красной кнопки"

Новосибирск попал в десятку городов с самыми дорогими свиданиями