Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

В Депторге сообщили о популярности летних кафе у городских бассейнов

За время жаркой погоды городские бассейны посетили уже более 50 тысяч человек

Каждый 10-й посетитель городских бассейнов совершает покупку в летних кафе.  Об этом сообщили в Департаменте торговли и услуг Москвы.

Только  с начала купального сезона гости заказали 11 тысяч напитков, 20 тысяч порций закусок и четыре тысячи порций мороженого. С 1 июня в рамках проекта «Лето в Москве» по всей столице открылось два десятка городских бассейнов на свежем воздухе. В этом году их количество значительно увеличилось.

Горожане и туристы могут отдохнуть более чем на 10 площадках проекта «Московские сезоны», а также в парках «Митино», «Ходынское поле», «Дубки», «Сокольники», «Красная Пресня», «Серебряный бор» и 50-летия Октября. На 10 площадках обустроили детские бассейны.

“Чаши для купания оборудованы многоступенчатой системой фильтрации и очистки воды, их уборку проводят после каждого сеанса”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что за время жаркой погоды городские бассейны посетили уже более 50 тысяч человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Стартовал новый XIII сезон Международного инженерного чемпионата CASE-IN

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные

Сотрудники СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве провели плановые занятия по огневой подготовке на полигоне в Московской области