Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Глеб Никитин вновь стал председателем комиссии по экологии в Госсовете

Президент РФ Владимир Путин вновь назначил губернатора Нижегородской области Глеба Никитина на пост председателем комиссии. Об этом стало известно из документа, опубликованного на портале правовой информации.

Таким образом, указом главы государства Глеб Никитин сохранил за собой должность главы комиссии Госсовета по направлению «Экология и природные ресурсы», которую он занимает с 2018 года.

К слову, число комиссии в Госсовета увеличилось с 18 до 21.

Напомним, регион активно работает над улучшением экологической ситуации. Нижегородская область вошла в число шести пилотных российских регионов, где применяются новые методики Минэкономразвития России. Они призваны оценить эффективность и результативность мер по адаптации к изменениям климата, а также возможный ущерб от воздействия климатических рисков на экономику региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев победил Штруффа и вышел в полуфинал теннисного турнира в Марселе






Названа дата старта весны: самый точный синоптик ошарашил россиян своим прогнозом

Крупнейшая онлайн-конференция «Поиск ответов» объединит более 200 000 участников

Воробьев: школьник из Химок взял золото Олимпиады по математике в Бухаресте

Где забронировать авто в Сочи?