Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Официально: Маттиа Бинотто возглавил команду Audi в Формуле 1

0

Бывший руководитель и экс-главный моторист Ferrari Маттиа Бинотто официально вернулся в Формулу 1. Швейцарский инженер возглавил проект Audi, который с 2026 года будет построен на базе команды Sauber.

54-летний Бинотто занял должности операционного и технического директора вместо Оливера Хоффмана и Андреаса Зайдля, которые покидают проект.

«Рад, что нам удалось привлечь Бинотто к нашему амбициозному проекту в Формуле 1. Благодаря своему обширному 25-летнему опыту в чемпионате он, без сомнений, внесет важный вклад в развитии команды Audi», – прокомментировал генеральный директор Audi Гернот Дёлльнер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






В рамках проекта «Зима в Москве» пройдет костюмированный фестиваль «стиляг»

Ария италийского гостя // «Возвращение воина» в Пушкинском музее

Звездный бразилец не вернется в «Зенит», ЦСКА не отпустил иностранца в Европу. Трансферы и слухи дня

Почта России доставит открытки с юбилея Первой Камчатской экспедиции из Перми