Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2024

Гендиректор Wildberries опровергла информацию о рейдерском захвате компании

0
23.07.2024 18:08. Агентство "Москва".

Объединение компаний Wildberries не является рейдерским захватом. Об этом сообщила в своем Telegram-канале генеральный директор маркетплейса Татьяна Бакальчук.

«Это не рейдерский захват. Это развод. С самого начала все было согласовано с Владиславом (Бакальчуком, мужем Татьяны – прим. Агентства «Москва»), он лично присутствовал на презентации топ-менеджменту новой структуры объединенной компании», – написала Бакальчук.

При этом в пресс-службе Wildberries подчеркнули, что маркетплейс работает в штатном режиме.

«Компания Wildberries и Russ продолжает работу в стабильном режиме для обеспечения наших клиентов товарами и услугами, все обязательства исполняются в полном объеме. Уверены, что детали бракоразводного процесса и эмоциональные подробности не представляют интереса для деловых изданий. Продолжим информировать вас о новых возможностях для наших селлеров, партнеров и клиентов», – сказали в пресс-службе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Идут века, но Пушкин остается: В обновленный музей Берново едут туристы со всей страны

Импортозамещение. Январь 2025 года

Какой церковный праздник 12 февраля 2025 года отмечают в России

Жительницу Самары обманули на 421 миллион рублей. Задержаны двое саратовцев, их земляк в бегах